vkchat
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Фатима Евглевская - Лучшая в своем деле
Ср Окт 01, 2014 5:01 pm автор Евгенья988

» графы от Braina
Чт Июл 29, 2010 3:54 pm автор сакура

» флуд иногда полезен
Вт Июл 27, 2010 12:00 am автор сакура

» Что означают имена
Вт Июл 20, 2010 4:18 am автор Welt

» Конкурс на миссис и мистер чата
Сб Июл 17, 2010 7:30 am автор Olya

» Дизайнер МалышкО
Пт Июл 16, 2010 1:46 am автор сакура

» Заказываем Графы
Чт Июл 15, 2010 2:02 pm автор Brain

» Любимое
Сб Июл 03, 2010 6:38 pm автор сакура

» ассоциации
Сб Июл 03, 2010 6:35 pm автор сакура

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (15) здесь было Ср Авг 02, 2017 5:43 am

Стучите и вам откроют

Перейти вниз

default Стучите и вам откроют

Сообщение автор ????? в Вт Мар 02, 2010 3:19 am

история одной девушки из моего города.

Цитата:
Сейчас очень популярна профессия психолога. Людей с такой профессией много, но легче от этого почему-то не стало.
Просто людям не хватает общения. Я говорю о душевном общении друзей, которое очень часто поддерживает человека и дает
ему вторую жизнь. Меня волнует то, что друзья часто бывают фальшивыми и толкают в пропасть. Долгое время меня мучил вопрос-
"Остались ли на свете доброта и настоящие друзья?" и вскоре я нашла ответ.

Стучите и вам откроют

В тот день я не понимала где я, куда иду. Я только ощущала, что мои ноги продолжают беспрерывно идти, а глаза застилает мокрая пелена из слез.
Я не знаю, как там оказалась, но это место меня волнует до сих пор.
-Куда? Куда я пришла?- задавала я себе один и тот же вопрос.
Сердце бешено стучало. Из глаз текли слезы. Дышать не было сил. Казалось, что в мире всеходят в масках и не замечают тебя, проходят мимо. В висках стучало. Хотелось кричать, хотелось просто уйти из жизни и всё!
Прийти хоть немного в себя меня заставило необычное место. Здесь я оказалась впервые, хотя знала наизусть весь район. Стоял ноябрь - конец осени.
Все деревья были в золоте, моросил мелкий дождь. На какой-то момент мне стало жутко. Но не от того, куда я пришла, а от того, что кто-то играл на гитаре...
Я утерла слезы и пошла навстречу музыке. Пройдя приличное расстояние, увидела ветвистое дерево. Гитару я слышала отчетливо, но ни как не могла понять - откуда идёт звук? Подняв глаза наверх, я разглядела в ветвях девушку. У неё были вызывающие красные волосы, изящная нога свисала с ветки, а тонкие пальцы перебирали струны. я просто потеряла дар речи. В такую погоду, да ещё и с гитарой! Я стояла как вкопанная, абсолютно забыв, что ещё недавно обижалась на весь свет.
Первой молчание прервала она:
- Плачешь?
- Плачу, - всхлипнула я.
- Из-за кого?
-Неважно.
-Умей ценить тех, кто тебя любит, и не гонись за тем, кто "не твой".
-Это не из-за парня.
-Ясно, значит подруга.
-Как ты поняла?
-Ну, я старше тебя, - улыбнулась она.
-Сколько лет?
-Не волнуйся, старше, -она ловко спрыгнула с дерева и подолша ко мне. - Как тебя зовут?
-Эля.
-Прикольно, я - Юля.
Она села на огромный камень, стоявший рядом, и начала что-то наигрывать.
-Садись, вместе погрустим, - предложила она. - А почему ты здесь?
-Да сама не поняла, просто бежала, а потом шла...
-И пришла...
-А где мы?
-Для тех, кто никуда не плывет, не бывает попутного ветра, Сечешь?
-Секу.
Ещё минут 20 мы сидели молча. С ней мне было так спокойно. Я простила всех на кого обижалась, мне стало легко и свободно. ТАк свободно я себя ещё никогда не чувствовала. Дождь прекратился и она перестала играть.
-Не замерзла?
-Нет
-Это хорошо, значить сердце горячее. Ну, простила свою подругу?
-Это не просто.
-Знаю. Мой тебе совет: научись забывать ненужное. И ещё, - она вытащила из своей куртки и протянула мне, - хоть он на вид и простой, но, поверь, сила его, как и твоя - безгранична.
В руке й неё оказался овальный камушек. На первый взгляд, он действительно был простой, но, приглядевшись, я заметила золотую полосу, которая пересекала его поперёк.
-Спасибо.
-Ссор ещё много будет, а она такая одна. Ну улыбнись и давай уже домой, а то потеряют тебя.
-А ты?
-А что я? Я дома.
-А как мне обратно выйти?
-Как и пришла!
Не помню!
-А ты иди, куда-нибудь да выйдешь!
От Юли я уходила умиротворенная.
Возлк\\е дома меня ждала... подруга. Она стала извиняться и просить прощение. На что я ответила: "Научись забывать ненужное!" И мы забыли.
Камушек со мной до сих пор. Он всегда мне напоминает о том месте, дне и Юле. В тот парк я захожу часто, но девушки гитарой там не вижу. Может, уехала, а может, я прихожу не вовремя.
Эта встреча мне запомнилась навсегда. И теперь, когда мне задают вопрос:"Есить ли на свете доброта?" Отвечаю:"Есть и я в этом убедилась!"
Поэтому хочу сказать одно - тучите и вам откроют! Разобраться в себе мне помогла Юля, хоть я и не стучала, но что-то меня привело к ней. Значит - открыли! Помогайте друг другу, ведь, может, вы - это последняя надежда!
Элианна. г Ташкент

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: